Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.12.2018, 18:37

СП "Прометей"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Информация о сайте



Структурное подразделение "Прометей"
 государственного бюджетного общеобразовательного учреждения 
Самарской области средней общеобразовательной школы №2 им. В. Маскина
 ж.-д. ст. Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области
Сокращенное  наименование:  СП «Прометей» ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина ж.-д. ст. Клявлино
Юридический адрес: 446960, Российская Федерация, Самарская область, Клявлинский район, ст. Клявлино, ул. Северная, 30
Фактический адрес: 446960, Российская Федерация,
Самарская область, Клявлинский район, ст. Клявлино, ул. Первомайская, д.52
тел. (84653) 22782,  факс  (84653) 21998
Адрес электронной почты: promcdo @yandex.ru

Тип Учреждения - общеобразовательное учреждение. 

Вид Учреждения – средняя общеобразовательная школа.

 История СП "Прометей"
  • 1965-1993 г.г. - Дом пионеров
  • 1993 г. - Центр внешкольной работы
  • 2002 г. - МОУ ДОД ЦДО "Прометей"
    2011 г. - 45-летний юбилей
  • 2012 г. - СП "Прометей"

Заведующий структурного подразделения - Фролова Марина Владимировна
                    





Реализуемые дополнительные образовательные программы
Направленность Название Ф.И.О. педагога Вид программы

художественно-эстетическая

"Чудо-клубок"

Ханнанова В.П.

авторская

"Веселая кисточка"

Приказчикова Т.А.

авторская

"Мукосолька"

Павлова Л.П.

авторская

"Юный скульптор"

Павлова Л.П.

адаптированная

"Волшебная бусинка"

Фомина Н.К.

авторская

"Аппликация"

Фомина Н.К.

адаптированная

"Живая глина" Гаранина Л.А. адаптированная
"Волшебный клубок" Герасимова М.П. адаптированная

"Оригами"

Фролова М.В. адаптированная
"Хореография"
Клыкова И.Л.
адаптированная
"Сокровища кожаного сундучка" Фомина Н.К. авторская
"Фортепиано" Филимонова С.В. адаптированная
"Чудо-тесто" Базанова Т.А. адаптированная
"Баян" Кондратьев А.М. адаптированная
эколого-биологическая "Травинка" Дачкина М.Н. адаптированная
"Экологическая азбука" Телегина С.И. адаптированная
"Экологическая тропинка" Телегина С.И. авторская
социально-педагогическая "Свежий ветер" Тазова Л.Ф. адаптированная
"Здоровые зубы" Кудряшова Н.Л. адаптированная
"Школа здоровья" Герасимова М.П. адаптированная
"Театр мод "Фантазия" Гаранина Л.А. адаптированная
научно-техническая "Компьютер-мой друг" Гаранина Л.А. адаптированная
"Юный программист" Гаранина Л.А. адаптированная
"Мир информатики" Гаранина Л.А. адаптированная
"Мой инструмент-компьютер" Давкаева Л.С. адаптированная
физкультурно-спортивная "Волейбол" Белов Е.П. адаптированная
Тимофеев В.Н.
Ефремов В.Г.
Семенов С.В.
Мартышкин А.Н.
Герасимова М.П.
"Баскетбол" Байгушев С.В. адаптированная
Поларшинов Г.Т. адаптированная
Гаранин А.В.
"Настольный теннис" Гусева Т.М. адаптированная
Терентьев Ю.В.
Белов Е.П. адаптированная
"Лыжные гонки" Григорьев С.Н.
Поларшинов Г.Т.
Майоров Н.А.
Ефремов В.Г.
"Тхеквон-до" Смирнов Р.В. авторская
Мартынова Ю.Ю.
"Футбол" Мартынова Ю.Ю. адаптированная
Кошкин В.М.
Кошкин В.М.
 
 
Коллектив СП "Прометей"
 

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная
категория
Стаж
работы
 

1

Фролова Марина Владимировна заведующая структурного подразделения первая
9 лет
 

2

Михайлов Юрий Вячеславович заместитель заведующей структурного подразделения высшая
17 лет
 

3

Кудряшова Наталья Леонидовна методист высшая
13 лет
 

4

Телегина Светлана Ильинична педагог-организатор первая
18 лет
 

5

Ханнанова Валентина Павловна педагог дополнительного образования первая
24 года
 

6

Приказчикова Татьяна Александровна педагог дополнительного образования высшая
11 лет
 

7

Фомина Наталья Константиновна педагог дополнительного образования первая
12 лет
 

8

Смирнов Ринат Викторович педагог дополнительного образования первая
22 года
 

9

Мартынова Юлия Юрьевна педагог дополнительного образования первая
13 лет
 

10

Григорьев Сергей Николаевич педагог дополнительного образования первая
20 лет
 

11

Павлова Людмила Павловна педагог дополнительного образования высшая
7 лет
 

12

Гаранина Людмила Анатольевна педагог дополнительного образования первая
13 лет
 

13

Колмогорова Наталья Ивановна  педагог дополнительного образования
29 лет
 

14

Гусева Татьяна Михайловна педагог дополнительного образования вторая
3 года
 

15

Клыкова Ирина Леонидовна педагог дополнительного образования
17 лет
 

16

Филимонова Светлана Владимировна педагог дополнительного образования
12 лет
 
 

 
 
 
 
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz